全球服務網

親愛的旅客,您好!
非常感謝您對名人假期的支持與愛護,如您對本公司有任何的建議、需求或問題,歡迎您以電話、傳真 或電郵的方式與我們聯絡,或親臨各地分公司洽談。一般報名訂位、行程查詢等問題,請洽詢各地分公司:

 營業時間及假日:

    美國

  • Jan 27, Friday - 農曆除夕,營業時間至3:00 pm
  • Feb 20, Monday - 美國總統日
  • May 29, Monday - 陣亡將士紀念日
  • Jul 4, Tuesday - 美國獨立紀念日
  • Sep 4, Monday - 勞工節
  • Nov 23, Thursday - 感恩節
  • Dec 25, Monday - 聖誕節

    倫敦

  • Apr 14, Friday – Good Friday
  • Apr 17, Monday – Easter Monday
  • May 1, Monday – Early May bank holiday
  • May 29, Monday – Spring bank holiday
  • Aug 28, Monday – Summer bank holiday
  • Dec 25, Monday – Christmas Day
  • Dec 26, Tuesday – Boxing Day

    洛杉磯

  • 790 S. Atlantic Blvd., #101
  • Monterey Park, CA 91754
  • Tel: 626-289-1010
  • Toll Free: 800-345-1688
  • Fax: 626-281-3232
  • E-mail: la@ritztours.com
  • 上班時間:週一至週五,9:00am~5:30pm (美西時間)

    紐約

  • 820 Second Ave., Suite 6B
  • New York, NY 10017
  • Tel: 212-973-1998
  • Toll Free: 888-900-3009
  • Fax: 212-973-9088
  • E-mail: ny@ritztours.com
  • 上班時間:週一至週五,9:30am~6:00pm (美東時間)

    舊金山

  • 875 Mahler Road, Suite 112
  • Burlingame, CA 94010
  • Tel: 650.259.9983
  • Fax: 650.259.9876
  • E-mail: sf@ritztours.com
  • 上班時間:週一至週五,9:00am~5:30pm (美西時間)

    上海

  • 上海市普陀區中山北路2000號15樓西
  • Shanghai 200063, China
  • Tel: 86-21-6205-3666
  • Fax: 86-21-5294-2118
  • Emergency: 86-21-5294-1088

    香港

  • 南達大厦15樓E室
  • 九龍官塘駿業街51號
  • Tel: 852-2309-2611
  • Fax: 852-2390-7361

    北京

  • 北京市東城區建國門南大街5號
  • 金龍建國溫泉酒店3號樓3407
  • Tel: 86-10-6585-7575
  • Fax: 86-10-6591-6255

    倫敦

  • 48 Oxford Drive, London, SE1 2FB
  • Tel: +44-207-089-0600
  • E-mail: info@rtholidays.co.uk

    其他有關行政、人事等查詢,請洽總公司

  • 208 S. First Street
  • Alhambra, CA 91801
  • Tel: 626-289-2450
  • Fax: 626-281-0117
  • E-mail: hr@ritztours.com
  • 上班時間:週一至週五,9:00am~5:30pm (美西時間)